Каталог товаров
Избранное

Что такое преждевременная эякуляция?

Категории
Оглавление
  1. Что нужно знать о преждевременной эякуляции?
  2. Причины преждевременной эякуляции
  3. Диагностика преждевременной эякуляции
  4. Основные методы лечения преждевременной эякуляции

Интимная сфера жизни сильно зависит от стрессовых ситуаций, эмоциональных и психических перегрузок, динамичного образа жизни завышенных социальных ожиданий. Дополнив все это объективными факторами в виде плохой экологической обстановки, проблем со здоровьем, совершенно неудивительно, почему у многих мужчин за 30 возникают половые расстройства. Преждевременная эякуляция – достаточно распространенное нарушение у представителей сильного пола.

 

Когда у мужчины слишком быстро наступает оргазм, оба партнера не могут полноценно насладиться интимной близостью, что бьет по мужской самооценке, а в дальнейшем в отношениях пары возникает напряжение, разногласия. 

 

Что нужно знать о преждевременной эякуляции?

 

Преждевременную эякуляцию можно назвать проблемой, при которой семяизвержение наступает очень быстро, из-за чего оба партнера разочаровываются в своих любовных играх. Здоровый представитель сильного пола может «отсрочить» оргазм и в любой момент достичь его, чего к слову нельзя сказать об эрекции.

 

По словам специалистов эякуляция бывает:

 

  • Ранняя (еще до того, как начинается половой акт).
  • Преждевременная или ускоренная. Интимная близость длится не более минуты.
  • Затрудненная. Речь идет о затяжном и изнурительном сексе, который не всегда заканчивается семяизвержением.

 

При ранней преждевременной эякуляции проведение полового акта становится невозможным из-за слабой эрекции после оргазма. Если говорить о преждевременном семяизвержении, мужчина эякулирует в течение минуты, а партнерша остается сексуально неудовлетворенной.

 

Причины преждевременной эякуляции

 

Зная, что такое преждевременная эякуляция, стоит изучить вопрос, связанный с причинами ее появления. Длительность полового акта может сокращаться под воздействием разных факторов. Они бывают физиологическими и психоэмоциональными. К первым стоит отнести:

 

  • Воспалительные процессы в мочеполовой системе.
  • Травмирование органов, которые находятся в области малого таза.
  • Сбои в работе гормональной системы.
  • Побочные эффекты от приема лекарственных средств.
  • Недостаточное количество магния в организме.
  • Высокая чувствительность головки полового члена.
  • Заболевания, которые передаются половым путем.
  • Перелом таза, позвоночные повреждения.
  • Онкологические заболевания.

 

Человек может страдать от преждевременной эякуляции и под воздействием психоэмоциональных причин. Речь идет о:

 

  • Длительном периоде воздержания от секса.
  • Страхе, перевозбуждении и нервных срывах.
  • Психологической боязни вступать в половой акт или ощущении дискомфорта во время интимной близости.
  • Стрессовых ситуациях, неправильном образе жизни.
  • Нежелательной беременности партнерши.

 

Диагностика преждевременной эякуляции

 

Многие представители сильного пола задаются вопросом о том, что делать при преждевременной эякуляции после того как эту проблему замечают их партнерши, высказывая свое недовольство. Такой негатив сильно бьет по мужскому самолюбию, однако они откладывают обращение за помощью, поскольку считают, что без труда самостоятельно решат проблему.

 

Стоит понять следующее: самостоятельное лечение преждевременной эякуляции не позволит достичь ожидаемого эффекта. Для диагностики дисфункции и определения терапевтических программ обязательно нужно обратиться к квалифицированному специалисту. Врач соберет анализы и воспользуется другими инструментами для определения того, насколько нарушена длительность интимной близости. Сегодня для этого применяются разные методы в виде:

 

  • Биотензиометрии. Речь идет о нейрофизиологической диагностике, которая позволяет понять, насколько чувствительной является головка пениса и в каком состоянии находятся пещеристые тела.
  • Ультразвуковой диагностики предстательной железы. С ее помощью можно будет понять, есть ли проблемы с простатой.
  • Лабораторных анализов. Врач может попросить сдать кровь, мочу, взять мазок из уретры и провести спермограмму.
  • Доплерографии. С ее помощью исследуется кровоток, определяется пульсация и вероятные закупорки сосудов.
  • Вазоактивных тестов. Проводятся для стимулирования эрекции и оценки наступающего возбуждения.

 

Основные методы лечения преждевременной эякуляции


Сегодня существует множество методов лечения преждевременной эякуляции, поэтому данный недуг - не приговор. Один из способов его устранения – это специальная терапия, направленная на изменение поведения. Специалист успокаивает пациента, общается с ним и устанавливает причину возникновения проблемы. 

 

Препараты для лечения преждевременной эякуляции, в свою очередь, представлены в виде сертралина, пароксетина, флуоксетина. Также для избавления от недуга используются трициклические антидепрессанты. Необходимо внимательно подойти к поиску оптимального средства для терапии с учетом состояния здоровья пациента. Витамины от преждевременной эякуляции всегда будут отличным дополнением к основной программе лечения.

 

В интернет-магазине Viagrushka доступен большой ассортимент препаратов от преждевременной эякуляции, которые позволят избавиться от симптомов недуга и продолжать ощущать уверенность наедине со своей партнершей. Для покупки таких средств можно воспользоваться функционалом сайта или позвонить менеджерам, чтобы проконсультироваться с ними и задать интересующие вас вопросы.

( 13 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*