Каталог товаров
Избранное

Как вернуть былую страсть в сексуальных отношениях?

Категории

Не редко два любящих человека перестают желать друг друга в сексуальном плане. Во время совместной жизни теряется романтика первых свиданий и повседневная рутина не редко рушит самые крепкие союзы. В проблеме не желания секса участвует не только физиология, но и психология. Что на это влияет и как с этим справится?

Причина возникновения проблемы

На стадии знакомства, ты хочешь свою вторую половину везде и всегда. Но уже во время совместной жизни, наблюдая друг друга «без купюр», вы можете стать просто соседями по квартире. Секс превращается в исполнение бытовой обязанности, без страсти и ярких оргазмов. Самый простой выход – расстаться и начать искать новую партнершу. Но не лучше ли двум сторонам приложить усилия и наладить гармонию в отношениях.

Ставка на сексуальность 

Стоит постараться вновь стать объектом вожделения своей женщины. Сохраняй в себе мужское начало, силу и уверенность. Не забывай об уходе за собой и не превращайся в небритого и плохо пахнущего человека. В повседневной жизни не скромничай на знаки внимание в сторону второй половины: объятия, поцелуи, нежные прикосновения. Шлепни её несколько раз по попе, пока она увлеченно занимается домашними делами.

Не количество, а качество

Не стоит гнаться за большим количеством половых актов. Частый секс не всегда является синонимом удовольствия и незабываемых оргазмов. Пускай это будет несколько раз в неделю, но с полной отдачей процессу, чувственными ласками и нежностью. Планируйте секс, как важное мероприятие, ведь подготовка к нему также невероятно возбуждает. А между заранее оговоренными удовольствиями всегда можно добавить несколько незапланированных сексуальных утех.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*