Каталог товаров
Избранное

Преждевременное семяизвержение

Категории

Многие мужчины не понаслышке знают, насколько сильно портится качество жизни при наличии сексуальных расстройств. Одним из них является преждевременное семяизвержение. Речь идет о достаточно распространенном половом нарушении, которое может возникнуть еще до начала интимной близости, в результате чего партнерша остается неудовлетворенной.

 

Что называют преждевременным семяизвержением?

 

Это достаточно распространенное сексуальное нарушение у представителей сильного пола. Причем заболеванием его нельзя назвать, поскольку половые органы продолжают полноценно функционировать, а в определенные периоды жизни (возраст от 18 до 25 лет или отсутствие сексуального опыта) данное явление вообще становится нормой.

 

Прежде чем начинать искать лекарства от преждевременного семяизвержения, нужно подробнее ознакомиться с этой проблемой. В данном случае эякуляция наступает даже при минимальной стимуляции, а также мужчина не может задержать ее, чтобы провести более продолжительный половой акт. В итоге у обоих партнеров остаются негативные ощущения от интимной близости, что нередко приводит к конфликтам.

 

Представитель сильного пола сталкивается с психологическими проблемами, он начинает сильно волноваться перед каждым половым актом. Если устранить преждевременное семяизвержение не удается в течение длительного периода, необходимо обратиться ко врачу-андрологу. 

 

Почему возникает преждевременное семяизвержение?

 

Существует множество различных причин преждевременного семяизвержение. Одна из них связана с чрезмерно высокой возбудимостью конкретных отделов головного мозга. Эякуляция является ничем иным как рефлексом, который замыкается в мозге. Когда эта зона активно стимулируется, у мужчины начинается оргазм и выделение семени. Иногда данный рефлекс имеет высокую чувствительность, в результате чего эякуляция наступает быстрее.

 

Очередная причина заключается в повышенной чувствительности головки пениса. Вообще, это одна из наиболее чувствительных частей мужского тела. Но у некоторых представителей сильного пола чувствительность головки завышена и находится на грани с болезненными ощущениями. Проблему усугубляет узкая крайняя плоть, когда головка практически все время находится под крайней плотью и очень редко контактирует с чем-либо.

 

Не стоит забывать о короткой уздечке полового члена. Как и головка, это крайне чувствительная зона. Если уздечка недостаточно длинная, в процессе интимной близости она натягивается, что способствует дополнительной стимуляции и вызывает неконтролируемую эякуляцию.

 

Отдельного внимания заслуживают заболевания, из-за которых уменьшается продолжительность секса. Речь идет о хроническом простатите, везикулите, инфекциях, которые передаются половым путем, уретрите и так далее. Если выявить и начать лечить вышеописанные недуги, удастся продлить половой акт.

 

Среди факторов, провоцирующих преждевременное семяизвержение, можно отнести:

 

  • Лишний вес.
  • Неудачный сексуальный опыт.
  • Постоянный стресс.
  • Проблемы в семье.
  • Неврологические диагнозы.
  • Нерегулярная интимная близость.
  • Недавно перенесенные операции на половых органах.

 

Как диагностировать преждевременное семяизвержение?

 

Чтобы понять, как исправить преждевременное семяизвержение, сперва необходимо выявить его причину. Этим занимаются врачи-урологи. Они проведут обследование, в ходе которого:

 

  • Побеседуют с пациентом, чтобы выяснить, есть ли у него на данный момент заболевания мочеполовых путей.
  • Выполнят УЗИ предстательной железы.
  • Исследуют кровоток сосудов полового члена.
  • Измерят, насколько чувствительной является половая область.

 

В результате будет назначено лечение преждевременного семяизвержения. Придерживаясь назначенной терапии, вскоре можно будет избавиться от проблемы.

 

Особенности лечения преждевременного семяизвержения

 

Сразу стоит отметить, что лечение преждевременного семяизвержения в домашних условиях может быть опасным для вашего здоровья – в любом случае необходимо проконсультироваться со врачом, который может посоветовать:

 

  • Мазь от преждевременного семяизвержения. Такое средство направлено на снижение чувствительности головки пениса.
  • Психосексуальную терапию. В данном случае не придется принимать средства от преждевременного семяизвержения. Пациента научат контролировать сексуальное возбуждение и «тормозить» слишком быструю эякуляцию.
  • Прием медикаментов. Таблетки от преждевременного семяизвержения в Украине – достаточно распространенный терапевтический прием, который применяется чаще всего. Если выявляются инфекционные урологические заболевания, будут назначены антибактериальные и противовоспалительные препараты.

 

В интернет-магазине Viagrushka доступен большой выбор пролонгаторов от преждевременного семяизвержения. Все они сопровождаются описанием и фото, а если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда сможете проконсультироваться с менеджерами по телефону.

( 21 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*