Каталог товаров
Избранное

Сиалис с алкоголем

Категории

Прежде чем понять, можно ли Сиалис принимать с алкоголем, стоит подробнее ознакомиться с этим медикаментом. Речь идет о достаточно распространенном среди мужчин препарате, который помогает избавиться от сексуальных расстройств. Эффект от его приема появляется очень быстро и сохраняется в течение 32-36 часов. Данное средство имеет таблеточную форму. Основным действующим веществом в нем является тадалафил – именно он оказывает положительное влияние на сексуальные функции в мужском организме.

 

Многих представителей сильного пола интересует, как сочетается Сиалис с алкоголем и допустим ли их одновременный прием. Это вполне логичный вопрос, поскольку обычно сексу предшествует праздничное мероприятие или вечеринка. После нескольких стаканов мужчина становится более раскрепощенным и активнее сближается с женщиной. Самое время узнать, можно ли пить Сиалис с алкоголем, не оказывает ли эта комбинация негативного влияния на здоровье и не подавляет ли спиртное эффект от терапевтического препарата.

 

Как Сиалис взаимодействует с алкоголем?

 

Узнать, совместим ли Саиалис с алкоголем можно, ознакомившись с инструкцией к препарату. В ней четко указано, что препарат можно смешивать с алкоголем при умеренных порциях напитков, а именно:

 

  • Не более 150 мл. водки
  • Не более 300 мл. вина
  • Не более 700 мл. пива

 

Употребляя другие напитки, вы можете ориентироватьcя на вышеобозначенные объемы, при этом учитывая крепость того или иного спиртного. Не забывайте о том, что данные объемы могут меняться в зависимости от того, какую дозу таблетки принимает мужчина. Ведь она может составлять как 10, так и 40 мг. действующего вещества.

 

Таким образом, ответ на вопрос можно ли Сиалис с алкоголем, является утвердительным. Более того, допустимо сочетать его со спиртным даже после приема пищи. Обильный обед или ужин перед приемом таблетки не окажет влияния на то, насколько быстро появится эффект от лекарства. За счет такой индифферентности к пищи сохраняется продолжительность эффекта независимо от того, что именно поел мужчина.

 

Рассматривая вопрос о том, можно ли Сиалис употреблять с алкоголем, стоит участь следующее: препарат хоть и полностью совместим со спиртным, однако не факт, что он будет корректно действовать, если мужчина выпивает постоянно и в больших количествах – в таком случае его называют хроническим алкоголиком. Если суть проблемы кроется в чрезмерном употреблении спиртного, избавиться от эректильной дисфункции даже на непродолжительное время вряд ли получится.

 

Опытный врач подробно расскажет о взаимодействии Сиалиса с алкоголем, установит объем напитка, который можно употребить без снижения эффективности препарата, а также поможет с определением дозировки, учитывая ваше состояние здоровья.

 

Сиалис с алкоголем: что будет, если злоупотребить спиртным?

 

Хоть Сиалис и можно принимать с алкоголем но при злоупотреблении спиртными напитками его эффективность сойдет на нет, а также могут начаться проблемы в функционировании организма мужчины:

 

  • Нарушается нервная система.
  • Учащается пульс, резко повышается или снижается артериальное давление.
  • Болит живот, ухудшается пищеварение.
  • Обостряются имеющиеся хронические заболевания.

 

Теперь вам хорошо известно, как Сиалис взаимодействует с алкоголем. Купить данный препарат можно в интернет-магазине Viagrushka, где продаются безопасные средства для потенции по доступной цене.

( 13 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*